Меню сайта

21:38
А. Шаповалов Обращение к Телу Христа Молитва за Россию

Пожалуйста прослушайте, вникните и присоединяйтесь к молитве о пробуждении в России во всех городах.

Обращение Пастора Андрея Шаповалова к Телу Христва.

Пробуждение в каждом городе России!

Мне нужно было приехать в Россию, чтобы увидеть и пережить сильное противостояние именно религиозных вождей и их церквей, боящихся, реального движения Бога. Мне нужно было увидеть весь кошмар, который происходит в церквях. То, что я увидел, услышал и пережил, заставляет меня еще с большим усилием молиться за пробуждение и реальное движение Бога в России.
Да дорогая моя семья, я уехал из России, но мое сердце навсегда осталось там.
Мы начинаем молитву за Россию, чтобы пришло Пробуждение и Движение Бога в каждый город России. Я всех приглашаю присоединиться к этому списку молящихся 24 часа и 7 дней в неделю, за Пробуждение в России. Я призываю всех собираться вместе, где вы есть, по домам, торговым центрам, в парках, также, если это возможно, на ваших рабочих местах и где можно собраться, давайте все вместе, не зависимо от нашего местонахождения молится за реальное Движение Бога в России.

Также если вы находитесь в церквях, не зависимо от деноминаций, начинайте молиться, на ваших домашних группах, молодежных, молитвенных и воскресных служениях. Если вас останавливают религиозные структуры, то вам дорогие настало время очнуться и увидеть, реальность вашей собственной церкви и покинуть ее, пусть никто и ничто не сможет остановить, удержать или оттянуть эту молитву, которую Бог ждал так долго.

С этого дня, мы останавливаем религиозно-коммунистическое давление и делаем шаг в пробуждение России. Достаточно слушать пророчества о пробуждении, достаточно терпеть и ждать, время пришло! Время телу встать сейчас! Должны подняться судьи и осудить эту религиозную гадость. Кто-то должен востребовать в семеро, за пролитую кровь в России.

Дорогая моя семья, когда мы по-настоящему начнем просить, Бог по-настоящему будет отвечать!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на этой странице и присоединяйтесь к списку молящихся за Россию, оставляйте свои данные пусть другие в вашем городе находят вас и присоединяются к молитве за пробуждение и движение Бога в России.
Просмотров: 332 | Добавил: рок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz